Министерство цифрового развития Белгородской области

Министерство цифрового развития Белгородской области

Первый заместитель Губернатора Белгородской области - министр цифрового развития Белгородской области

Мирошников Евгений Владимирович

+7 (4722) 33-64-65
+7 (4722) 33-66-74
308005, Белгородская обл., город Белгород, пл. Соборная, д. 4
Министерство цифрового развития Белгородской области

Помощник первого заместителя Губернатора Белгородской области - министра цифрового развития Белгородской области

Горина Анастасия Александровна

32-10-65
308005, Белгородская обл., город Белгород, пл. Соборная, д. 4
Министерство цифрового развития Белгородской области

Старший инспектор

Кобзарева Дарья Владимировна

33-66-74, 33-64-65
308005, Белгородская обл., город Белгород, пл. Соборная, д. 4

Консультант

Абраменко Виталий Николаевич

32-82-86 доб.1143

Главный инспектор

Караулова Светлана Александровна

Ведущий специалист-эксперт

Иванов Виталий Викторович

32-16-23 доб.1371

Консультант

Кисиленко Анна Владимировна

Консультант

Моисеев Аркадий Сергеевич

Специалист

Мартынов Кирилл Константинович

Консультант

Гладкова Ирина Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт

Шишов Никита Владимирович

Консультант

Выродова Любовь Александровна

Консультант

Колосова Надежда Николаевна

Консультант

Забродько Оксана Радиковна

Консультант

Ткалич Инна Михайловна

Консультант

Найдёнова Наталья Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт

Ключников Лев Юрьевич

33-67-93 доб.1117

Ведущий специалист-эксперт

Мазалова Наталья Семёновна

27-75-86 доб.1121

Ведущий специалист-эксперт

Гамзатова Ольга Александровна

Заместитель начальника

Шеховцова Наталья Владимировна

Главный инспектор

Жилинкова Марьяна Николаевна

Консультант

Бородина Алена Юрьевна

33-61-09 доб.1335

Консультант

Винакова Яна Игоревна

33-61-09 доб.1335

Консультант

Красникова Инна Николаевна

32-62-23 доб.1367

Консультант

Гречихин Юрий Николаевич

32-91-33

Главный инженер

Мишустин Александр Игоревич

35-32-19 доб.1351

Ведущий специалист-эксперт

Белоусова Лилия Ивановна

Ведущий специалист-эксперт

Кудинова Александра Николаевна

Ведущий специалист-эксперт

Хвостова Наталья Юрьевна

Методист

Прохорова Анастасия Анатольевна

Ведущий специалист

Берест Анна Павловна

Ведущий специалист

Гинда Анастасия Валерьевна

Главный инспектор

Кравченко Валентина Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт

Тимушева Ольга Михайловна

Консультант

Белоусова Нина Александровна

Консультант

Степаниденко Маргарита Сергеевна

Заместитель начальника

Севастьянова Елена Владимировна

Консультант

Немыкина Светлана Николаевна

Консультант

Кочурин Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника

Морозова Марина Ильинична

Консультант

Сушков Александр Павлович

Консультант

Бабкина Татьяна Валериевна

Консультант

Воробьева Татьяна Владимировна

Консультант

Лемзякова Арина Андреевна

Консультант

Чернова Марина Юрьевна

Специалист

Чурсина Анастасия Олеговна